В полиции состоялось заседание Общественного совета

28 января 2022

В ОМВД России по Лахденпохскому району состоялось заседание  Общественного совета ОМВД, на котором были подведены итоги работы полиции за 2021 год.

В заседании приняли участие члены Общественного совета при ОМВД России по Лахденпохскому району, начальник ОМВД  Кирилл Соколов и его заместитель Юрий Олешов.

С докладом о проделанной работе за год выступил заместитель начальника ОМВД России по Лахденпохскому району Юрий Олешов, обозначив итоги по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.

Затем с докладом о результатах работы Общественного совета за  2021 год выступила председатель Совета Ирина Каява. Она рассказала, что за текущий период члены совета приняли участие  во всех мероприятиях, организованных ОМВД. Общественный совет участвовал в различных профилактических мероприятиях, принимал участие в обсуждении докладов участковых уполномоченных полиции. В ходе заседания общественники также наметили план работы на 2022 год.

В ходе заседания члены Общественного совета предложили свою помощь в распространении  среди населения информационных материалов об основных способах дистанционных мошенничеств, а также в проведении профилактических бесед с гражданами.

В завершение встречи  начальник ОМВД Кирилл Соколов поблагодарил общественников за проведенную работу, вручил  председателю совета Ирине Каява  благодарность за активную общественную работу.

Вернуться к списку новостей