02 февраля 2021

«ТНС энерго Карелия» внедряет дополнительную услугу для новых клиентов

02 февраля 2021 года, г. Петрозаводск. «ТНС энерго Карелия» динамично развивает спектр дополнительных услуг. Новые направления деятельности помогают организации стать для своих клиентов не просто поставщиком коммунального ресурса, а, скорее, активным бизнес-партнером.

В начале наступившего года энергосбытовой компанией внедрена новая дополнительная услуга. Теперь клиентам на коммерческой основе может быть организовано обследование объекта и подготовка проекта документов по технологическому присоединению.

Прежде всего, подобная возможность интересна клиентам из числа субарендаторов, членов садоводческих либо огороднических некоммерческих товариществ при переходе на «прямые расчеты» с гарантирующим поставщиком. Именно у этой категории потребителей возникают вопросы по корректному оформлению необходимых документов по техническому присоединению.

Итогом станет предоставление заказчику проектов следующих документов:

  • Акт об осуществлении технологического присоединения;
  • Однолинейная схема электроснабжения (при необходимости);
  • Соглашение о перераспределении максимальной мощности (при необходимости);
  • Уведомление в сетевую организацию о перераспределении максимальной мощности (при необходимости).

Услуга оказывается силами сотрудников организации – инженеров, специалистов по техническому аудиту. Теперь при обращении в компанию владельцы электроустановок (как частные, так и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели) могут быть уверены: обследование объекта и анализ его результатов проведут профессионалы.

Корректное оформление технической документации зачастую становится камнем преткновения при переходе на прямые расчеты с энергосбытовой компанией. Внедряемая «ТНС энерго Карелия» дополнительная услуга позволяет клиентам безо всяких хлопот сразу подать полный пакет документов, сэкономив собственное время и усилия, – рекомендует нововведение начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

         

 

Ознакомиться с информацией и направить заявку можно на специальной странице корпоративного сайта компании в разделе «услуги».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!