28 января 2020

Выучиться на полицейского теперь можно в Крыму!

ОМВД России по Лахденпохскому району информирует выпускников, планирующих поступление в ВУЗы МВД, о возможности прохождения подготовки в Крымском филиале Краснодарского университета МВД России.

Обучение проводится по очной форме на бюджетной основе. Срок обучения - 5 лет.

В 2020 году набор осуществляется по следующим специальностям:

- «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация «Уголовно-правовая»;

- «Правоохранительная деятельность», специализации – «Оперативно-розыскная деятельность» и «Административная деятельность».

На период обучения курсанты обеспечиваются общежитием, денежным довольствием, форменным обмундированием и бесплатным трехразовым питанием.

Набор на обучение в Крымский филиал проходит исключительно на основе «прямого набора». Это значит, что кандидатам необходимо самостоятельно обратиться с заявлением в приемную комиссию ВУЗа, заполнив анкету на сайте (https://кф.крду.мвд.рф/) в разделе «Поступление – форма анкеты кандидата на обучение».

Срок подачи анкеты: до 1 апреля 2020 года.

Напоминаем также о возможности прохождения обучения в Нижегородской Академии МВД России и Санкт-Петербургском университете МВД России. Комплектование на поступление в данные ВУЗы осуществляется в ОМВД России по Лахденпохскому району. Документы принимаются до 1 марта 2020 года.

Для получения дополнительной информации о порядке поступления и условиях обучения в ВУЗах МВД России необходимо обратиться в ОМВД России по Лахденпохскому району по адресу: г. Лахденпохья, ул. Бусалова д.19а, кабинет № 14. Телефон для справок: 4-01-16.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!