20 апреля 2021

«ТНС энерго Карелия» приглашает подключить календарь

19 апреля 2021 года, г. Петрозаводск. Выбирая способ взаимодействия с поставщиком ресурса, большинство выбирают тот, при котором тратится меньше всего времени. Поэтому «ТНС энерго Карелия» ориентируется при разработке клиентских сервисов на оперативность получения информации.

Как известно, для точного расчета объема потребленной электроэнергии необходимо регулярно передавать показания счетчиков, установленных в жилых и нежилых помещениях. При этом не стоит забывать, что и объем ресурса, приходящегося на общедомовые нужды в многоквартирном доме, напрямую зависит от того, насколько точно зафиксированы показания по всем индивидуальным жилым помещениям.

Данные общедомовых приборов учета электроэнергии регистрируются 23-25 числа каждого месяца. Для синхронности специалисты «ТНС энерго Карелия» рекомендуют частным клиентам снимать показания и квартирных счетчиков в указанные сроки.

Однако, при нынешнем ритме жизни немудрено упустить отдельную задачу, даже очень важную, такую, как передача показаний счетчика!

В помощь гражданам-потребителям «ТНС энерго Карелия» запущен специальный продукт для смартфонов – «Календарь».

Приложение  - аналог личного календаря, принимающее напоминания от поставщика ресурса в форме пуш-уведомления. Разработка будет полезна клиентам, которые хотят быть уверены в том, что не пропустят оптимальный период передачи показаний или рекомендованный срок внесения платы по счетам. Контроль важных событий берет на себя новый сервис.

 – Для просмотра календаря подходит любое используемое по умолчанию приложение календарей на мобильных устройствах на операционных системах iOS и Android. В скором времени планируется дополнение приложения уведомлением о выставлении счета, подтверждением приема переданных показаний и проведенной оплаты, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Подписаться на календарь просто:

  • При помощи демо-ссылки на QR код, при считывании которого с мобильного телефона у пользователя будет отображаться предложение подписки: https://evt.me/xgqxdbx7h/qr-code.
  • Посредством прямой демо-ссылки (открывается с мобильного устройства), при активации которой открывается подписка на календари: https://evt.me/xgqxdbx7h.
  • При совершении оплаты на сайте компании.

 

          В «ТНС энерго Карелия» убеждены: с новым приложением важные даты – передача показаний, оплата счетов – не останутся незамеченными.

«ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!