23 апреля 2021

Подавляющее большинство клиентов «ТНС энерго Карелия» удовлетворены качеством консультирования

23 апреля 2021 года, г. Петрозаводск.По результатам анкетирования более 98% клиентов «ТНС энерго Карелия» выразили удовлетворение качеством консультирования. При этом 99% опрошенных положительно оценили вежливость сотрудников и 98% позитивно оценили полноту консультаций при посещении офисов компании.

Опрос, в котором могут принять участие физические и юридические лица, проводится в форме анкетирования на сайте и очно в представительствах компании.

Так, в 2020 году физическим лицам было предложено ответить на 9 вопросов, касающихся всех сфер взаимодействия с гарантирующим поставщиком: от качества консультаций до удобства использования онлайн-сервисов.

«ТНС энерго Карелия» регулярно проводит опросы клиентов в рамках совершенствования бизнес-процессов системы менеджмента качества.

По данным последнего анкетирования, более половины опрошенных клиентов «ТНС энерго Карелия» пользуются дистанционными сервисами для передачи показаний и оплаты счетов, более 85% – используют для внесения платы банковские карты.

В целом за 2020 год общий коэффициент удовлетворенности составил 94%.

– Системный подход к получению обратной связи помогает нам совершенствоваться: все отзывы и предложения по улучшению сервисов компании тщательно анализируются и в дальнейшем вносятся коррективы в алгоритмы взаимодействия с потребителями, – пояснил начальник департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.  

Принять участие в анкетировании можно и не выходя из дома: анкета доступна на сайте компании.

АО «ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!