22 января 2021

«ТНС энерго Карелия» приглашает подключить календарь

22 января 2021 года, г. Петрозаводск. «ТНС энерго Карелия» при разработке клиентских сервисов ориентируется на оперативность получения информации.

В энергосбытовой компании полагают, что экономия времени – один из самых важных критериев для абонентов при выборе оптимального способа взаимодействия с гарантирующим поставщиком.

Например, для корректного осуществления расчетов объема потребленной электроэнергии организации необходимо регулярно получать показания счетчиков, установленных в жилых и нежилых помещениях. Также не стоит забывать, что объем ресурса, приходящегося на общедомовые нужды в многоквартирном доме, напрямую зависит от того, насколько точно зафиксированы показания по всем индивидуальным жилым помещениям.

Данные общедомовых приборов учета электроэнергии регистрируются 23-25 числа каждого месяца. Поэтому специалисты ресурсоснабжающей организации рекомендуют частным клиентам снимать показания и квартирных счетчиков в указанные сроки – так обеспечивается синхронность и оптимальная корректность расчетов.

Но современный ритм жизни зачастую ставит перед человеком столько задач, что немудрено упустить даже очень важную, такую, как передача показаний счетчика!

В помощь клиентам физическим лицам «ТНС энерго Карелия» в сотрудничестве с разработчиком Платежным сервисом А3 запущен новый продукт для смартфонов – «Календарь».

Приложение является аналогом личного календаря, принимающим напоминания от поставщика ресурса в форме пуш-уведомления. Разработка будет полезна клиентам, которые хотят быть уверены в том, что не пропустят оптимальный период передачи показаний или рекомендованный срок внесения платы по счетам. Контроль важных событий берет на себя новый прогрессивный сервис.

 – Для просмотра календаря подходит любое используемое по умолчанию приложение календарей на мобильных устройствах на операционных системах iOS и Android. В самом ближайшем будущем планируется дополнение приложения уведомлением о выставлении счета, подтверждением приема переданных показаний и проведенной оплаты, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Подписаться на календарь можно следующими способами:

  • При помощи демо-ссылки на QR код, при считывании которого с мобильного телефона у пользователя будет отображаться предложение подписки: https://evt.me/xgqxdbx7h/qr-code.
  • Посредством прямой демо-ссылки (открывается с мобильного устройства), при активации которой открывается подписка на календари: https://evt.me/xgqxdbx7h.
  • При совершении оплаты на сайте компании.

 

          В «ТНС энерго Карелия» убеждены: сервис безусловно оценят те абоненты, которые привыкли все держать под контролем. Теперь важные даты – передача показаний, оплата счетов – не останутся незамеченными.

«ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!