11 января 2021

«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении тарифов

11 января 2021 года, г. Петрозаводск.«ТНС энерго Карелия» информирует абонентов об установлении и введении в действие тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и потребителям, приравненным к категории «население», по Республике Карелия.

Тарифы введены согласно Постановлению Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 11.12.2020 №160, с учетом изменений, внесенных Постановлением Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 30.12.2020 №202.

С полным текстом документов можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика.

Напоминаем, что быстро и легко можно оплатить счета за электричество при помощи онлайн-сервисов корпоративного сайта:

·               Самый простой способ – оплата без авторизации. Достаточно зайти на сайт, ввести свой лицевой счет, передать показания ИПУ и нажать кнопку «оплатить». Платежное решение позволяет по завершению оплаты отправить квитанцию себе на электронную почту либо распечатать.

·               После регистрации в «Личном кабинете» можно передавать показания, оплачивать счета, получать доступ к архиву квитанций, направлять вопросы в компанию как по своему лицевому счету, так и по присоединенным лицевым счетам близких.

·               То же самое могут делать потребители, установившие «Мобильное приложение» на свои смартфоны с операционными системами Android и iOS.

В компании обращают внимание, что при совершении платы есть возможность внесения не только обязательного, но и рекомендуемого платежа. Для этого нужно отметить «Включить в оплату предварительный расчет по среднемесячному потреблению». Удобно для тех, кто предпочитает не иметь долгов!

Мы меняемся для Вашего комфорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!