09 марта 2021

Количество юридических лиц, использующих электронную форму документооборота «ТНС энерго Карелия», в 2020 году выросло на 13%

09 марта 2021 года, г. Петрозаводск.Количество юридических лиц, использующих для взаимодействия системы электронного документооборота (ЭДО) «ТНС энерго Карелия», в 2020 году выросло на 13%.

«ТНС энерго Карелия» считает дистанционные сервисы приоритетным направлением во взаимодействии со всеми категориями потребителей. В том числе, компания последовательно развивает системы электронного документооборота для бизнес-клиентов.

Преимуществом ЭДО является немедленное получение документов и верификация электронной подписью, имеющей юридическую силу.Цифровой формат взаимодействия с клиентами позволяет направлять и подписывать документы в режиме реального времени.

Количество комплектов финансовых документов, формируемых и направляемых ежемесячно гарантирующим поставщиком, превышает 6 тысяч. «ТНС энерго Карелия» стремится минимизировать время на доставку документов потребителям, поскольку и поставщик, и клиенты заинтересованы в ускорении процесса обмена документацией.

Электронное взаимодействие является выгодным и для поставщика ресурса и для клиента. Мы отмечаем экономический эффект, а наши потребители – оперативность получения документации, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Постоянное повышение качества обслуживания, в том числе и благодаря внедрению современных технологий, является неизменным приоритетом «ТНС энерго Карелия».

          «ТНС энерго Карелия»: меняемся для Вашего комфорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!